DB Bahnschutz & Service GmbH     

Ihr zuverlässiger Partner in Sachen Gleis- und Bahnbausicherung

Interne Erreichbarkeit

Zentrale Poststelle

Datenschutzbeauftragter (alle Standorte)

poststelle@bahnschutz.com 

datenschutz@bahnschutz.com


Einsatzleitung / Leistungsbestellung

FB Notfallmanagement 

einsatzleitung@bahnschutz.com

notfallmanagement@bahnschutz.com


FB Finanzbuchhaltung

buchhaltung@bahnschutz.com


FB Personalabteilung

FB Lohnbuchhaltung

personal@bahnschutz.com

lohnbuchhaltung@bahnschutz.com


FB Einkauf

FB Elektronische Rechnungen

einkauf@bahnschutz.com

e-rechnung@bahnschutz.com


FB Recht / FB Inkasso

FB Fuhrparkmanagement

recht@bahnschutz.com

fuhrpark@bahnschutz.com


Geschäftsführung

leitung@bahnschutz.com


FB Ermittlungsdienst

ermittlung@bahnschutz.com





 
Karte
Anrufen
Email
Info